А по правде

16.04
05:28

Жалоба - это искусство

Для кого-то жалоба или претензия - это необходимость, вынужденные неудобства, для кого-то - стиль жизни, способ интересного времяпрепровождения. Для кого-то кассационная жалоба - это единственный способ восстановить свои права, а для кого-то - не допустить появления благ для третьих лиц.

Но для всех жалоба, претензия или исковое заявление - это средство достижения цели. Именно поэтому столь важно, чтобы суть этих документов была облечена в надлежащую форму.

Ваша жалоба, претензия или заявление может оказаться всего лишь бумажкой, которая незамедлительно последует в мусорное ведро.

Ваша жалоба в суд, претензия или исковое заявление может оказаться поводом для веселья чиновников - и не более того.

Ваша кассационная жалоба может оказаться основанием для написания очередной "отписки", ни на миллиметр не приблизившей вас к поставленной цели.

И во всех этих случаях ваша жалоба будет всего лишь тратой времени.

Мы предлагаем вам альтернативу - сделать жалобу действенным рычагом в отношении чиновников, весомым основаниям для совершения тех действий, которые важны именно для вас. Мы предлагаем - научиться добиваться поставленной цели посредством такого инструмента, как жалоба.

Но прежде всего мы предлагаем вам поверить в то, что ЖАЛОБА - ЭТО ИСКУССТВО.

Ведь искусство - это то, чего не может сделать каждый. Искусство - это то, что может сделать избранный. Искусство - это нечто особенное.

Наш сайт научит Вас составлять особенные жалобы, жалобы, которые будут внимательно изучаться чиновниками, которые в силу ряда факторов нельзя будет оставить без внимания, которые будут действенным средством для достижения ваших целей.

На сайте Вы имеете возможность ознакомиться с рядом образцов жалоб: это образцы жалоб, образцы претензий, образцы заявлений, образцы протеста для написания их в различные административные структуры.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).